Федеральное агентство по промышленности объявляет конкурс на замещение должности генерального директора федерального государственного унитарного предприятия «Ижевский механический завод», сообщает сайт http://www.rosprom.gov.ru .

Предприятие расположено по адресу: 426063, г. Ижевск Удмуртской Республики, ул. Промышленная, д. 8.

Основные характеристики предприятия

Объем производства (за 12 мес. 2004 г.): 2 415 944,0 тыс. руб.

Основные фонды: 938 848,0 тыс. руб.

Численность работников: 13 348 чел.

Специализация предприятия: зенитное ракетное вооружение, противотанковые УС, бортовая аппаратура для РК, стрелковое оружие, медицинская техника, бытовая электротехника, электроинструмент, узлы для автомобилестроения, ружья охотничьи и спортивные, винтовки пневматические, пистолеты.

Требования к кандидату

Высшее профессиональное образование.

Опыт работы в сфере деятельности предприятия, указанной в данном сообщении – не менее 3 лет.

Опыт работы на руководящих должностях – не менее 5 лет.

Наличие согласованного в установленном порядке допуска к работе со сведениями, составляющими государственную тайну, предусмотренного номенклатурой должностей предприятия.

Прием заявок на участие в конкурсе

Начало приема заявок и документов – 10-00 « 6 » марта 2006г.

Окончание приема заявок и документов – 16-30 « 5 » апреля 2006г.

Прием документов и ознакомление с дополнительными материалами и условиями трудового договора производится в Управлении промышленности обычных вооружений Федерального агентства по промышленности по адресу: 109240, г. Москва, ул. Гончарная, д.20, комната 506, тел. 545-53-24.

Конкурс проводится « 11 » апреля 2006 г. в 10-30 в зале заседаний Федерального агентства по промышленности по адресу: Москва, ул. Щепкина, дом 42. Конкурс проводится в соответствии с «Положением о проведении конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2000 г. № 234, опубликованным в «Российской газете» от 29 марта 2000 г. № 61.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению конкурсной комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия. Решение конкурсной комиссии доводится до участников конкурса председательствующим на заседании комиссии.

Перечень документов, подаваемых претендентами для участия в конкурсе:

заявление в конкурсную комиссию;

копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

справка с биографической объективной информацией на претендента (справка-объективка);

листок по учету кадров, фотография 3х4 или 4х6 – 2 шт.;

заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца;

предложения по программе деятельности предприятия, подписанные претендентом (с указанием технико-экономических показателей на ближайшие 3-5 лет – не менее чем в 2-х экземплярах в запечатанном конверте);

справка о допуске к сведениям, составляющим государственную тайну.

Основные условия трудового договора

Исполнение обязанностей руководителя предприятия является его основной работой, руководитель является работником с ненормированным рабочим днем. Трудовой договор заключается на срок от 3 до 5 лет. Оплата труда руководителя состоит из должностного оклада и вознаграждения за результаты финансово-хозяйственной деятельности. Должностной оклад устанавливается в размере не менее 30 000 (тридцати тысяч) рублей в месяц.