Глазовский завод "Химмаш", последние годы слывший банкротом и объявивший о продаже оборудования в ноябре прошлого года, сейчас обрел нового хозяина.

Как рассказала ИА "SM" (Ижевск Удмуртия) заместитель директора по общим вопросам Лариса Новоселова, генеральным директором глазовского завода стал Максим Леонидович Третьяков, возглавляющий московское объединение ЗАО "ПТК ВЕЛД" . Это объединение, в свою очередь, является авторизованным дилером ОАО "МММЗ" (Магнитогорский метизно-металлургический завод") в Западно-Сибирском федеральном округе. В настоящее время руководящий состав на "Химмаше" полностью сменился, - насколько нам известно, все москвичи.

Магнитогорский метизно-металлургический завод хорошо известен в России и за рубежом и как высокотехнологичное предприятие и как надежный партнер, имеющий более чем 60-летний опыт производства проволоки, металлической сетки, ленты, крепежа, электродов и других металлоизделий. Производственная программа Магнитогорского металлургического комбината на 2006 г.предусматривает существенное увеличение выпуска продукции.

По словам госпожи Новоселовой, номенклатура изделий завода "Химмаш" довольно велика - дорожно-строительная техника, емкостное оборудование, трубоукладчики и т.п. "Сейчас наша первая задача - сказала Лариса Новоселова в интервью ИА Selfmade, - сохранить старые кадры на заводе и укомплектовать новые" .

Источник: Свое Дело

Постоянный адрес новости http://www.business-news.ru/novosti/novosti_kompanij/detail.htm?itemid=162076