Группа компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») сообщает о расширении безроуминговой зоны «Волга» для абонентов Удмуртской Республики.

В безроуминговую зону «Волга» входят Республика Чувашия, области: Нижегородская, Саратовская, Самарская,  Ульяновская, Пензенская, Оренбургская, республики: Башкортостан, Татарстан, Мордовия,  Марий Эл, Киров, Ижевск.* Теперь в безроуминговое пространство  «Волга- Билайн» также входит республика Коми. При нахождении абонента в «гостевой» области безроуминговой зоны «Волга» все звонки в «домашнем» направлении тарифицируются по «домашним» тарифам.  К примеру, если ижевский абонент «Билайн», выехавший на время в  Сыктывкар, будет звонить в Ижевск, стоимость звонков для него будет такая же, как будто он никуда не выезжал.

«Ижевск, Сыктывкар и зоны Приволжского региона, связывают общие экономические интересы.  Новый сервис «Новый сервис «Билайн» позволит нашим абонентам, активно перемещающимся по территории Приволжского округа,  более эффективно решать свои задачи», - отметил директор Ижевского филиала «Билайн» Андрей Геннадьевич Баранов.

Предложение действительно на всех тарифных планах «Билайн». Чтобы воспользоваться новым предложением, абонентам не нужно совершать никаких дополнительных действий. Его активация произойдет  для них автоматически.

 

*Данные территории входят в безроуминговую  зону для абонентов с кредитой системой расчета. Для препейд-абонентов в безроуминговую зону «Волга» добавляются  Астраханская и Волгоградская области, р. Калмыкия

 

***

 

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане, Узбекистане и Грузии. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 237 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 77 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана, Узбекистана и Грузии. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP

 

За более подробной информацией обращайтесь:

Елизавета Демьянец

Старший специалист группы маркетинга и рекламы

Ижевского филиала ОАО «ВымпелКом»

8-905-875-80-65