20-22 декабря, в канун Нового 2007 года, в Самаре пройдет окружной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства и красоты «Мисс Почта России 2006». Удмуртскую Республику на конкурсе представляют Анастасия Поздеева, ведущий специалист отдела продаж непочтовых услуг УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России», и Елена Морозова, заместитель начальника производственного участка Ижевского почтамта.

Уже сегодня девушки начали активную подготовку к конкурсу: репетиции, дефиле, фитнес и тренажерный зал, фотосессии, примерки. Хлопоты не из простых, хотя и приятные. Огромную помощь девушкам оказывает руководитель известной удмуртской Театра-студии «Твой стиль» (Ижевск) Олег Ажгихин. Он высоко оценивает уровень подготовки наших почтовых красавиц, хотя и не делает заранее никаких прогнозов.

- «Болеть» стоит за обеих участниц, перед Настей и Леной стоит непростая задача: им надо не только убедить жюри в том, что они непохожи на всех остальных. В то, что они – лучшие, должны поверить все. Поэтому сегодня им очень нужны понимание и поддержка.

            В ходе окружного этапа жюри, в которое войдут наши коллеги из Самарского УФПС – филиала ФГУП «Почта России» и представители Оргкомитета Всероссийского конкурса,  присвоит победительницам титулы «Мисс Почта Волга 2006» и «Вице-Мисс Почта Волга 2006». Будут определены и победительницы в номинациях «Мисс Улыбка», «Мисс Грация», «Мисс Стиль», «Мисс Оригинальность», «Мисс Обаяние», «Мисс Артистичность», «Мисс Элегантность». Испытания, предназначенные конкурсанткам: «Визитная карточка», «Реклама почтовой услуги» и дефиле. Оцениваться будут как профессиональные качества и внешние данные, так и эрудиция, музыкальность, пластика, культура речи и творческие способности.

            По словам обеих конкурсанток, они настроены очень серьезно:

- А иначе – ни к чему было и начинать. Сейчас перед нами стоит задача – достойно представить нашу республику в Самаре и выйти в финал Всероссийского конкурса.

            Ну, а мы… Мы, конечно, будем волноваться, ждать вестей из Самары и… голосовать. На сайте www.samara.kp.ru Интернет-аудиторией будет определена самая обаятельная и привлекательная окружного этапа Всероссийского конкурса «Мисс Почта 2006». Голосуйте за наших красавиц: ведь для нас Настя и Лена – уже самые - самые.

 

Пресс-служба УФПС Удмуртской Республике – филиала ФГУП «Почта России»