Международная специализированная выставка «Металл-Экспо 2006», проходящая в рамках недели металлов в Москве, является крупнейшим и наиболее значимым металлургическим форумом в России и странах СНГ. В этом году в ней примут участие около 750 компаний из 45 стран мира. В рамках выставки пройдут десятки конференций, круглых столов и презентаций по широкому спектру вопросов металлургического бизнеса.

ОАО «Ижсталь» (Ижевск, Удмуртия) ежегодно принимает участие в выставке. В этом году экспозиция предприятия будет представлена на едином корпоративном стенде компании «Мечел». Посетители смогут увидеть образцы выпускаемой ОАО «Ижсталь» продукции: сортовой и калиброванный прокат, сталь со специальной отделкой поверхности, проволоку различного назначения, плющеную и холоднокатаную ленту, стальные фасонные профили высокой точности.

 

Система менеджмента качества предприятия имеет сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2000. Предприятие является лауреатом Премии Президента Удмуртской Республики в области качества.

 

***

ОАО «Ижсталь»

Управление делами администрации

и общественных отношений

Андрей Дюгуров

Тел.: +73412 910-801