26 октября в Управлении ФСКН России по Удмуртской Республике проводится семинар-совещание руководителей следственных подразделений территориальных органов ФСКН России  Приволжского федерального округа. В работе семинара принимают участие начальник Управления ФСКН России по ПФО генерал-лейтенант полиции В.Н. Макаров, руководство зонально-следственного управления следственного департамента ФСКН России, представители Верховного суда и Прокуратуры Удмуртской Республики.  

            Главная цель семинара - обмен опытом по выявлению и расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Особое внимание будет уделено практике расследования преступлений, связанных с контрабандой наркотических средств, а также совершенных организованными преступными группами и преступными сообществами.

            Так же на совещании будут подведены итоги деятельности следственных подразделений округа за  9 месяцев 2006 года по выполнению приоритетных  задач по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров.

            Группа информации и общественных связей (3412) 44 75 88 drugpol@mail.udcom.ru