28 октября в 10.00 на Автобазе почтовой связи (Ижевск, ул. Салютовская,3) состоится традиционный праздник – День работников автомобильного транспорта. Каждый день, несмотря ни на что, сотни водителей выводят свои машины на почтовые маршруты. От слаженной, хорошо организованной работы сотрудников Автобазы зависит своевременная доставка почтовой корреспонденции.

На протяжении 13 лет профессиональный праздник, его соревнования и конкурсы собирают водителей, диспетчеров и инженеров всех почтамтов республики. Праздник включает в себя соревнования по скоростному маневрированию для мужчин и для женщин, конкурс на знание Правил дорожного движения, а также соревнования руководителей отделений почтовой связи.

По словам директора УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России» Юрия Кайгородова, подобные мероприятия не только сплачивают коллектив и позволяют сотрудникам впоследствии более эффективно взаимодействовать в процессе работы, но и повышают профессиональное мастерство водителей ведомственного транспорта и работников УФПС, имеющих водительское удостоверение.

           

            Пресс-служба УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России». nел: 25-85-44