4 ноября 2006 года состоится очередная, ежегодная вечеринка, посвященная всем, кто родился или просто жил в Удмуртии, но по тем или иным причинам оказался в Москве. Этой осенью, вот уже третий раз мы соберемся, чтобы встретиться с друзьями, обменяться контактами и просто хорошо отдохнуть.

В прошлом году гостей встречали национальным блюдом «перепечи», демонстрировали слайд-шоу видов Удмуртии на большом экране, развлекали «Синим Альянсом» и «бабкой вотянкой», в баре угощали специально привезенной водкой «Удмуртия», а на танцполе зажигали диджеи из Глазова. Клуб не смог вместить всех желающих - организаторы совершенно не ожидали такой активности. Но, не смотря на это, вечер прошел в особенной, очень дружественной атмосфере встреч и восторженных выкриков «Здорово! И ты тут? Сто лет не виделись!».

- Это действительно отличная идея - держаться вместе в этом большом городе, - говорит Любовь Орлова, одна из организаторов Удмпати 2. – Ведь, когда переезжаешь,  приходится начинать все заново, и когда не у кого спросить совета, выжить очень трудно.

В этом году места хватит всем. Клуб   " Castle Rock Club" готов принять вдвое больше людей, чем пришло в прошлом. Полутемные коридоры, освещаемые светом факелов, мечи, булавы, секиры, щиты с гербами на стенах создают атмосферу   средневекового замка. Чучела зверей вокруг самые настоящие. Когда-то здесь отмечала свое выступление в Москве группа Rammstein, а сейчас соберется вся удмуртская диаспора.

Вас ждет выступление одних из лучших диджеев Удмуртии, команды КВН «Найди», конкурсы, подарки, а для тех, кто принесет свои визитки будет проведена лотерея с супер-призом! Так же выступит и «живая» группа Che Francisco ( www .chefrancisco .ru), которая была признана открытием фестиваля «Нашествие 2006» и песню которой («Босиком») вы слышите в каждой серии сериала «Кадетство». Множество других сюрпризов ожидает пришедших на «Удмпати 3», в том числе яркий фейерверк в осеннем парке, который окружает клуб.

Удмуртская диаспора в Москве продолжает объединять «вотяков». Приходите на вечеринку, и вы не только хорошо проведете время, но и сможете задать интересующие вас вопросы тем, кто уже не первый год и довольно удачно осваивает индустриальные просторы этого города, название которому Москва!    

 Официальный сайт Удмуртской диаспоры в Москве: www .udmparty .ru

Страница Удмпати-3: www .udmparty .ru /udmparty 3

Дата: 4 ноября 2006 года

Время: 20.00

Место: Castle Rock Club, адрес г. Москва, ул. Дубки, д. 6, м.Тимирязевская

Заказ столиков: тел. +8 (495) 977 99 18, после 16.00

Вход: 250 рублей