Сегодня в МУ "ГЖУ – Управляющая компания в ЖКХ г. Ижевска" состоялось заседание рабочей группы по проведению конкурса "Лучший плательщик – 2005". По итогам 2005 года в финал конкурса вышли более 4000 лицевых счетов, среди которых и будет разыгран главный приз – 50-ти процентная скидка на оплату жилищно-коммунальных услуг на весь 2006 год. Кроме того, методом лотереи будут отобраны по 10 лицевых счетов от каждого района Ижевска. Эти квартиросъемщики получат от Управляющей компании ценные призы. Розыгрыш подарков и главного приза будет происходить в эфире телекомпании "Новый регион" в субботу 4 февраля.

К сожалению, в номинации "Дом без должников" победителей нет: по итогам года в муниципальном жилищном фонде не оказалось домов, собираемость платы за ЖКУ в которых бы составила 100%.

Напомним, чтобы стать участником конкурса "Лучший плательщик - 2005", необходимо было оплачивать жилищно-коммунальные услуги своевременно, то есть до 10-го числа каждого месяца. Эти же условия сохраняются для участия в новом конкурсе "Лучший плательщик – 2006", который Горжилуправление объявило в новом году.