С 18 июня Президент Удмуртии Александр Волков в составе российской делегации находится в США, где принимает участие в семинаре «Кредитные союзы и ипотечное кредитование в США». Семинар организован Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству России с целью решения задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным на заседании Президиума Госсовета страны по вопросу обеспечения российских граждан доступным и комфортным жильем.
В состав делегации вошли ряд глав субъектов Российской Федерации, представители законодательных и исполнительных органов власти, крупных деловых структур. Возглавил российскую делегацию руководитель Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Росстрой) - Владимир Аверченко.
В рамках рабочей поездки планируются участие, встречи и консультации  с ведущими специалистами в области ипотечного кредитования, посещение международной строительной выставки Building NY, встреча с представителями Муниципальной Ассоциации штата Массачусетс по вопросам жилищного строительства и ипотечного кредитования, встреча с губернатором штата.
Российская делегация пробудет в США до 27 июня.

Источник http://www.udmurt.ru

Постоянный адрес новости http://www.udmurt.ru/ru/news/news_detail.php?ID=3267