20 февраля, в Устиновском районе Ижевска состоится традиционный мотокросс на призы главы администрации района и республиканского совета РОСТО. В соревновании примут участие спортсмены из Удмуртии, Татарстана, Башкортостана, Свердловской и Челябинской областей.
Это зрелищное мероприятие, которое уже третий год собирает тысячи ижевчан, пройдет в районе улицы Петрова и начнется в 12 часов. В этом году мотокросс организован при содействии и поддержке генерального директора ОАО 'Ижмаш', депутата Государственного Совета УР Владимира Павловича Гродецкого. Генеральным спонсором является ОАО 'Ижмаш'. Победителю мотокросса от спонсора будет вручен 'Юнкер' - мотоцикл класса 'чоппер' ижмашевского производства.
Организаторы уверены, что нынешние соревнования будут чрезвычайно интересными и захватывающими, и станут отличным подарком любителям мотоспорта и всем жителям города и Устиновского района Ижевска. На 'Ижмаше' также очень высоко оценивают уровень соревнований и то, что предприятие стало спонсором мотокросса. Ведущий производитель российской мототехники и в дальнейшем планирует всячески содействовать популяризации и развитию мотоциклетного спорта не только в Удмуртии, но и в России.

Источник Пресс-служба "Ижевский машзавод"