Удмуртский филиал ОАО «Территориальная генерирующая компания №5» в честь Дня энергетика и 10-летия создания в Удмуртском государственном университете  кафедры «Теплоэнергетика» объявляет конкурс дипломных работ  выпускников энергетических и экономических специальностей УдГУ  и ИжГТУ. Конкурс будет проходить с декабря 2005 года по  июнь  2006 года.    Представленные на конкурс работы будут рассматриваться по двум номинациям: лучший диплом по теме «Инженерно-техническая разработка в области теплоэнергетики» и  лучший диплом  по теме «Экономические инновации в области теплоэнергетики».

      На конкурс необходимо представить  заявку на участие и конкурсную дипломную работу.  Заявки  принимаются с момента опубликования сообщения о конкурсе в СМИ  до 1 февраля 2006 года.  Победители конкурса  дипломных работ получат денежные  призы и Почетные дипломы. Лучшие дипломные проекты, представляющие интерес для ОАО «ТГК-5», имеют перспективу внедрения, кроме того, у победителей появляется шанс  для приглашения на работу в Удмуртский филиал ОАО «ТГК-5».

     Церемония награждения победителей  состоится  в июне 2006 года на ежегодном собрании, проводимом в Удмуртском филиале ОАО «ТГК-5»  по случаю вручения дипломов. Подробнее о конкурсе можно узнать по тел.48-11-06