1. В целях удовлетворения нужд заказчика - ОАО "Территориальная генерирующая компания № 5" (далее ОАО "ТГК-5") - в лице Удмуртского филиала, находящегося по адресу: 426004 г. Ижевск, ул. Советская, 30, а/я 873, - являющегося организатором и заказчиком конкурса, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — поставщики) к участию в отрытом одноэтапном конкурсе без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на поставку подшипников для нужд Удмуртского филиала ОАО "ТГК-5" в 2006 г.

2. Условия поставки продукции:

поставка продукции на условиях оплаты в течение 30 (тридцати) календарных дней после фактического получения продукции; фиксированная цена до момента исполнения обязательств по договору;
соответствие техническим требованиям;
в цену на продукцию должны быть включены затраты на транспортировку до склада Заказчика, таможенные пошлины, страховые расходы, налоги (включая НДС) и другие обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации;
график поставки продукции подтверждается заказчиком ежемесячно в письменной форме.

3. Участником конкурса может быть любой поставщик. Претендовать на победу в данном конкурсе может поставщик, отвечающий следующим требованиям:

обладающий гражданской правоспособностью для заключения договора;
не являющийся неплатежеспособным, банкротом, не находящийся в процессе ликвидации. На имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
участник должен обладать всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом аналогичных поставок, подтвержденным письмами заказчиков, квалификацией, лицензиями;
исполняющий обязательства по уплате налогов.

Более подробно требования к участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям содержатся в конкурсной документации.

4. Подробное описание закупаемой продукции и условий договора, а также процедур конкурса содержится в конкурсной документации, которая будет предоставлена любому поставщику по его письменному запросу в следующем порядке:

участник конкурса направляет письменный запрос организатору конкурса с момента опубликования данного извещения;
запрос должен быть оформлен на фирменном бланке участника конкурса с обязательным указанием "В конкурсную комиссию ОАО "ТГК-5", а также почтового адреса, юридических реквизитов, контактных телефонов, номера письма и даты подписания. Данный запрос должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица участника и направлен по факсу (3412) 76-16-85, по адресу: 426004 Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Советская, 30, а/я 873 каб. № 215, - или в отсканированном виде по электронному адресу e-mail: pna10176@utgk.ru, исполнитель Петрова Наталия Александровна, тел. (3412) 48-11-76. В случае направления запроса почтой организатор конкурса не несет ответственности за своевременность их принятия.

Конкурсная документация будет выдаваться с 23 ноября 2005 года по адресу: 426004 Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Советская, 30, а/я 873 каб. № 215. По запросу поставщика конкурсная документация может быть выслана заказным письмом. В этом случае заказчик не несет ответственности за задержку доставки или утерю отправленных документов.

5. Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать конкурсную заявку, подготовленную в порядке, оговоренном в конкурсной документации.

6. Конкурсные заявки представляются в запечатанных конвертах (в двух экземплярах: оригинал и одна копия) по адресу: 426004 Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Советская, 30, а/я 873, каб. № 215, исполнителю Петровой Наталие Александровне. Организатор конкурса выдает расписку лицу, доставившему конверт, о его получении с указанием времени получения.

Дата и время начала приема конкурсных заявок: 23 ноября 2005 г. с 08.00 (время московское). Дата и время окончания приема конкурсных заявок: 23 декабря 2005 г. до 16.00 (время московское). Предложения, полученные позже указанного срока, рассматриваться не будут. Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия в 14.00 (время московское) 26 декабря 2005 года по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Советская, 30, каб. № 424. На этой процедуре могут присутствовать представители участников конкурса. Лица, прибывшие на торги, должны иметь при себе доверенности, оформленные в соответствии с требованиями организатора конкурса, либо иные документы, подтверждающие их полномочия на участие в торгах.

7. Предполагается, что проведение конкурса и подписание протокола о его результатах между организатором конкурса и победителем будет осуществлено в двухнедельный срок после процедуры вскрытия конвертов. Организатор конкурса вправе при необходимости изменить данный срок.

8. Начальная (предельная) цена конкурса не устанавливается.

9. Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее чем за 10 (десять) дней до подведения итогов конкурса без каких-либо для себя последствий.

10. Договор по результатам конкурса между заказчиком и победителем конкурса будет заключен в течение 20 (двадцати) дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим участником и организатором конкурса.

11. Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению. /
Известия Удмуртской Республики

Источник http://www.18.rosfirm.ru