17 ноября 2005 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике приняло решение о прекращении производства по делу №  15/05-05 в отношении общества с ограниченной ответственностью «М-Строй» в связи с добровольным устранением нарушения пунктов 1.3 статьи 8 Федерального Закона «О естественных монополиях».

            Напомним, что  31октября . было возбуждено дело в отношении общества с ограниченной ответственностью «М-Строй» по признакам нарушения пунктов 1,3 статьи 8 Федерального Закона «О естественных монополиях».

            Нарушение выразилось в отказе со стороны  общества с ограниченной ответственностью «М-Строй» в подаче тепла в нежилое помещение (офис) по адресу: г. Ижевск, ул. Буммашевская, 7/3, принадлежащее обществу с ограниченной ответственностью «Ассоциация «Ваш дом», а также включении в договор теплоснабжения дискриминационных условий – оплаты обществом с ограниченной ответственностью «Ассоциация «Ваш дом» расходов, связанных с капитальным и текущим ремонтом теплотрассы.

            До рассмотрения дела по существу общество с ограниченной ответственностью «Ассоциация «Ваш дом» заявило ходатайство о прекращении производства по делу в связи с тем, что между сторонами заключено Соглашение по всем спорным вопросам.

            Тем самым, допущенное нарушение устранено в добровольном порядке.