МегаФон представляет семейство тарифных планов «Вызов» - новое федеральное предложение, действующее в 75 регионах РФ.

            Тарифные планы линейки  «Вызов» объединены общим ключевым преимуществом - каждая вторая минута исходящего звонка бесплатна.

Абоненты МегаФона могут выбрать оптимальный из представленных в регионе тарифов линейки «Вызов» в зависимости от личного профиля потребления услуг мобильной связи. Спектр возможностей широк – от тарифа без абонентской платы с бесплатными входящими с мобильных телефонов до тарифного плана с бесплатными входящими с любых телефонов и включенными в абонентскую плату бесплатными минутами для местных исходящих звонков.

Новый принцип тарификации применяется во всех тарифах «Вызов» и в зависимости от  условий выбранного тарифного плана может распространяться на любые исходящие звонки – на мобильные и стационарные телефоны, как на местную, так и на междугородную связь. Тарифы «Вызов» дают возможность общаться больше, не беспокоясь о тратах,  предоставляют дополнительный ресурс, необходимый для завершения начатого дела, и позволяют сделать это дело максимально качественно. Такова основная идея федеральной рекламной кампании в поддержку «второго дыхания», которое открывается благодаря тарифам «Вызов».

             На всей территории действия сети «МегаФон» – в 75 регионах РФ - «Вызовы» тарифицируются  рублях с учетом НДС.

 

Подробное изложение условий тарифных планов семейства «Вызов» на сайтах операторов сети «МегаФон».