Извещение о проведении открытого конкурса

Уважаемые господа!

Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике (далее - Заказчик) в целях обеспечения в 2005 году инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями настоящим приглашает к участию в открытом конкурсе  по отбору организаций для осуществления обеспечения инвалидов и ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическим изделиями (далее - Конкурс). Источником финансирования работ по конкурсу является федеральный бюджет - средства, передаваемые Фонду социального страхования Российской Федерации на обеспечение инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями.

Информация о закупке. Приобретение и ремонт технических средств реабилитации для инвалидов:
1). Трости опорные и тактильные, костыли, опоры.
2). Кресла-коляски с ручным приводом (комнатные, прогулочные).
3). Кресла-коляски малогабаритные.
4). Абсорбирующее белье, памперсы.
5). Кресла-стулья с санитарным оснащением.
6). Приборы для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля.
7). Книги со специальным рельефно-точечным шрифтом Брайля.
8). Слуховые аппараты.
9). Декодеры для приема телепрограмм с субтитрами.
10). Протезы, в том числе эндопротезы, и ортезы.
11). Ортопедическая обувь.
12). Специальная одежда.

Исполнители - Участники Конкурса должны отвечать следующим требованиям:
- иметь опыт работы по изготовлению и ремонту технических средств реабилитации, протезов и протезно-ортопедических изделий не менее 5 лет;
- иметь опыт в сотрудничестве с государственными учреждениями, осуществляющими деятельность в социальной сфере;
- иметь лицензии на право оказания протезно-ортопедической помощи и реабилитационных мероприятий.

Участником конкурса не может быть организация, на имущество которой наложен арест и (или) экономическая деятельность которой приостановлена; не должна быть неплатежеспособной, находиться в процессе ликвидации, быть признанной несостоятельной (банкротом).

Конкурсные заявки должны быть представлены Заказчику в срок до 15.00 ч. 09 марта 2005г. Конкурсные заявки должны сопровождаться обеспечением конкурсных заявок в форме и на сумму, установленными конкурсной документацией.

Дата, время и место проведения конкурса - 10 марта 2005г. в 10.00 по адресу: 426009, г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24. 

Исполнителю - участнику Конкурса, который по результатам Конкурса будет признан выигравшим, будет направлено предложение подписать Государственный контракт на условиях, установленных конкурсной документацией и определяемых согласно конкурсной заявке исполнителя  - Участника Конкурса.

Ответственные исполнители: начальник отдела правового обеспечения И.А. Гадршин, заместитель начальника отдела правового обеспечения Ж.М. Паршинцева.

По всем вопросам обращаться:
426009, г. Ижевск, ул. Ухтомского, 24, к.401,
тел.36-08-14, факс 36-09-25, Е-meil:
prav3@rofss.udmnet.ru