Москве убит коммерческий директор ОАО "Москэб" - фирмы, специализирующейся на перевозке пассажиров из аэропортов столицы. Как сообщили сегодня РБК в правоохранительных органах столицы, убийство Ф.Неймана было совершено накануне в 19:30 мск у дома N24 на ул.Грина в Москве.

Неизвестный произвел три выстрела из автоматического оружия в предпринимателя. От полученных ранений мужчина скончался на месте. По данному факту прокуратурой Юго-Западного административного округа Москвы возбуждено уголовное дело.

Возможно, данное убийство - это передел рынка коммерческого автотранспорта, борьба за который ведется постоянно на разных уровнях. Напомним, что на днях произошел еще один инцидент, получивший громкое освещение в прессе. В ночь с 4 на 5 января на Комсомольской площади Москвы, рядом с тремя вокзалами, произошла крупная драка между муниципальными и частными таксистами. В драке принимали участие от 35 до 40 человек. В результате, один человек был госпитализирован, еще 8 обратились за медпомощью.

По факту данного происшествия было возбуждено уголовное дело, в настоящее время ведется следствие.

Источник http://top.rbc.ru