В последний час разгадать все загадки замка не просто. Впрочем, сам замок как будто не хочет этого, поэтому какие-то вопросы он оставил без ответа...

Вспоминая прошлые эфиры, уверенность в том, что победить должна Света Дрыга, росла как на дрожжах. Даже ребята, не попавшие в финал, почти все отдали бы золото ей.
Но прежде чем делить золото, надо было прояснить моменты, которые ребята хотели оставить "при себе". Например, что за игра в "циферки" была устроена Кочановым прямо перед голосованием? Или что предложила ему Аня Семячкина, на что он ответил "да"? Или что закапывал во дворе Паша Малороднов?
Впрочем, какая разница? Не на все ответы участники решились дать ответ, а замок, немой помощник, их уж точно не выдаст. За два месяца они стали настолько родными, что на все эти выходки, хоть они когда-то и имели смысл, теперь смотришь как на проказы любимого ребенка - с улыбкой и теплотой в глазах.

И как-то становится грустно, что больше не увидишь мудрой Светы, по-детски непосредственной Семячки, загадочной Эльвиры и многих других. Впрочем, это хорошая грусть. Но она не способна сравниться с той радостью, которую испытываешь, держа в руках почти 12 кг золота.
С приличным отрывом от своих соперниц: 27 072 против 25 799 и 7 357 - их увозит к себе на малую родину в город Ижевск (Удмуртия) Аня Семячкина, чтобы по окончании обучения построить развлекательный центр для детей.
Сообщает 12 tnt.ru