День последнего голосования должен стать ярким и запоминающимся, решили девушки, не подозревая, что его исход и без этого запомнится надолго - до финала точно. И, тем не менее, сегодняшний антураж был соответствующим - торжественным и... трогательным.
Для начала девушки устроили конкурс макияжа и высокой моды. Стилисты Света и Эля красили и одевали своих подопечных, Ясю и Аню соответственно. Обе манекенщицы преобразились, стали интересней и праздничней. По большому счету, обе они представляли свадебные платья. Только Яся больше походила на девушку античную, а Аня, как это ни парадоксально, женщину зрелых веков.
Потом еще были бокалы, вино и тосты. Много было сказано добрых, искренних и теплых слов, но лучше всего подытожила это Яся: "За нашу семью!" - и была права.
На голосовании проще всего было отрешиться от личных отношений и думать только об игре. Потому что иначе выходило, что топишь своего же, родного и близкого. Поэтому перед голосованием и попросили подумать, жалели когда-нибудь девушки о своем выборе. Оказалось, что нет. И с этим они отправились в черную комнату.
Собственно, того, что последовало дальше, следовало ожидать. Эля из личных соображений (другие ей "дороже"), Света из моральных (должна была сдержать слово, данное в начале проекта), Аня по велению души - но все проголосовали против Яси. Ее же голос уже ничего не решал и был отдан против Эльвиры Юриной, с которой не сложилось самых теплых отношений.

Теперь их осталось трое. Тех, кто стоял у самых истоков. Тех, кто заработал право попасть в финал в нелегкой борьбе. Тех, чью судьбу теперь решать телезрителям.
Сообщает 12TNT.ru