Девушки наши зашевелились. Дело в том, что денег, которые стремительно закончились с отъездом Малороднова, на еду не хватает. Вот и пришлось девушкам вспомнить старые добрые времена и пойти поработать. Работали Аня и Эля в современной блинной: пекли блины, выжимали соки, убирались... Впрочем, Эльвира, наверное, даже была этому рада, а то она безумно страдает, что "щеки глаза закрывают".

Остальное же время девушки проводят в праздной лености, разговорах и попытках придумать как бы "сделать шоу". Если говорят, что две головы - еще лучше, то четыре придумали устроить выставку рисунков. Все произведения искусства, которые были созданы в стенах замка, заняли свои почетные места на экспозиции "Фантазии, рожденные в неизвестности". Света провела интересную экскурсию для фраера-Яси, многодетной Эльвиры и интеллигентного художника Семячки.
Но и этого им показалось мало. Аня почему-то пожалела: "Зря мы Пашкины вещи отдали, сделали бы муляж". Все подхватили эту идею, так что, вполне возможно, в замке скоро появится еще один обитатель. Место ему уже определили - будет сторожить картины, вывешенные во дворике.

Завершение дня стало неожиданным даже для девушек. Им принесли "просто подарок" - бутылку красного вина и четыре бокала. Обитательницы замка сразу оживились, побежали переодеваться и краситься, чтобы все было красиво. За столом говорили о высоком:
- Так спокойно, и где-то ветер шумит...
- Ага, кондиционер.
- Романтика...
Или же изображали сценку: к маме Свете пришли подруги, а дочь Эля играет для них на рояле.
А финальным аккордом стала дискотека, которую устроили прямо в гостиной.

Впрочем, в остальное время девушки серьезно думают над своими судьбами. Аня, рассуждая совсем по-взрослому, заметила, что за оставшееся время могут испортить мнение о себе даже близких людей. А в итоге получится, что "каждый из нас может оказаться в той ситуации, что зритель будет недоволен финалистом".
Впрочем, девушек уже даже это не смущает. До того им хочется "на волю", что они готовы буквально лезть на стену, чтобы выбраться из замка.
"Небо в клетку, друзья - в полоску", - вот настроение всех живущих в замке. Однако - вот дилемма! - золото тоже хотят получить все...  Сообщает 12tnt.ru