Русские все-таки очень беспокойные люди. Все-то им больше всех надо.
И вот вам наглядный пример: походив немного вокруг сейфа, Дрыга решает его взломать. Но работка эта не рассчитана на хрупкую девушку с идеальным маникюром. Поэтому в сообщники Света берет Клейменова, который с легкостью избавляет сейф аж от трех оков, в то время как сама Дрыга отвлекает Пашу и Ярославу игрой в "Будильник и будильнички".
Сначала это обнаружили Денис и Аня, построили предположения, что кто-то нашел ключи и пошли дальше. Следующим стал Поль. Тот начинает спрашивать у околачивающихся рядом Дрыги и Димы, у кого были ключи. "У меня, - отвечает ковбой. - Хочешь, покажу?". И достает плоскогубцы, которыми, собственно, и были сняты замки. Поля берут "в заговор", но тут на сцену выходи Паша Малороднов. Разумеется, он начинает вопрошать на весь дом: "Вы видели? Вы это видели?". Дима - сама невинность: "Да ну?" - но в итоге признается. И тут уже все остальные не знают, что делать: смеяться или плакать, в шоке материться или помогать. Выбирают последнее, но на условиях Дрыги: "Как хотите, но ящик открываю я". Над четвертым замком работают уже вместе: Света - пилит, ребята - периодически бьют по замку гантелей, остальные - комментируют:
- Вы нас остановите пока не поздно...
- А вы как раз пока продолжайте, пока не остановили!
К процессу подключается Поль, принесший гирю, и Дима, играющий на барабане. В момент, когда слетает четвертый замок, все уже давно танцуют вокруг сейфа ритуальные танцы. Замков остается еще два, так что процесс продолжается:
- Хорошо, что у нас нет тротила...
- Боже мой, а были все такие приличные люди на кастинге...
И по очереди слетают два замка. Над пятым потрудился Поль своей гирей так, что он треснул по шву, а шестой, казавшийся неприступным, сдался под натиском пятиминутного пиления и одного удара гантелей.
Итак, золото найдено. Но победитель должен остаться только один. Что же делать? На счастье, в сейфе также была и записка, в которой объяснялись новые условия игры. Участники по-прежнему будут выбывать, пока их не останется трое. Из этих счастливчиков и выберут победителя.

Кстати, Свете дали самой первой открыть ящик.

Сообщает 12tnt.ru