Вчера  Света, Наташа, Эльвира и Аня Семячкина признались в том, что они любят высоких юношей. Затем последовали довольно неординарные действия. Две последних девушки переместились к телефону и начали обзванивать молодых перспективных юношей по объявлениям в разделе "Знакомства". Цель девушки преследовали исключительно меркантильную - вот таким образом, через охмуренных ими парней найти работу. Бедных юношей даже не предупредили, что, кроме хрупкой девушки, на свидание с ними придут еще по два амбала с камерами!
Вчера всех на работу устроил Паша, а вернее его друг Игорь. Ребята целой бригадой поехали убирать ресторан: сам Павел, Семячкина, рискующая вылететь Анна Селецкая и Эльвира. Они мыли полы, стены, туалет... Взамен получили довольно вкусный обед, 60 евро и возможность украсть из чужой кладовки банку шоколада, которой они и воспользовались.
Сообщает 12tnt.ru.

Ижевчанка Анна Семячкина  разочаровала своих болельщиков в Ижевске. Во время приватной беседы с одной из  участниц проекта  Аня призналась, что в Ижевск больше не вернется, потому что не сможет жить с не продвинутыми друзьями. Возможно, этот выпад Семячкиной в ближайшее время отразится на ее рейтинге.

В настоящее время в сети Интернет идет бойкая торговля кадрами, где Семячкина предстала обнаженной в одном из ночных эфиров теле-проекта.