Участники обеих команд приложили вчера немалые усилия для того, чтобы раздобыть денегь на покупку негритенка. Трое из них отправились работать в цирке. Правда, не клоунами не акробатами. Им пришлось выполнять различную тяжелую работу по уборке. Но за свой тяжелый труд они получили меньше, чем рассчитывали. В добавок еще испортили себе настроение, поругавшись с нанимателями. И принесли всего 45 евро. Аня Семячкина блистала в роли модели в парикмахерской. За 15 евро ей пришлось расстаться со своими волосами. Еще 100 евро было найдено в доме после подсказки по телефону: "Деньги находятся рядом с вами".
Но, как ни жаль, денег на покупку негритенка у них все равно не хватило. Все, действительно, очень старались. Но, возможно, увлекшись идеей заработать деньги, все рванули в одном направлении. Возможно, имело смысл подумать о других способах решения проблемы. Уже в самом конце дня они получили подсказку по телефону: "Неужели нет ничего что бы вы могли предложить владельцу негритенка, если у вас не хватает денег?". Прискорбно, но никто не думал в таком ключе. Может быть, если бы кто-то из участников задумался именно над этим, такая возможность отыскалась бы. Но этого мы уже не узнаем. Участники прибежали за негритенком слишком поздно - владелец уже запирал лавку.

Итак, не смотря на титанические усилия игроков, первую фигурку они упустили. А это значит, что двое участников покидают шоу в конце недели. Согласно правилам, команда, нашедшая фигурку, остается в полном составе. Если задание не было выполнено шоу покидаю двое участников, которых выберет большинство игроков.

Перед тем как участники начали выбирать, Голос предложил назваться тем, кто сам готов покинуть проект. И такой нашелся. Андрей Мартюгин добровольно вернулся домой. После того, как он простился со всеми, должно было состоятся голосование. Но... никто из собравшихся за столом не хотел голосовать. И им пришлось тянуть жребий. Так первым дуэлянтом оказалась Аня Селецкая, которая выбрала себе в попутчицы Аню Фомину. Сегодня  мы увидим, какое их ждет испытание.

www.12tnt.ru