Вчера, после ТВ-студии герои '12 негритят' прилетели в Париж. Там их погрузили в автобус и куда-то увезли, одев на глаза черные повязки пересадили в несколько машин и отправили в неизвестном направлении. Их предупредили, что развязать глаза они смогут только после того, как услышат бой часов - так что только мы, зрители, и видели Замок, куда они вошли. Зато сняв повязки, наши герои хором воскликнули: вау! Ух ты! Круто! Позже они, однако, выяснили, что жить в роскошном интерьере Замка - это то еще удовольствие: например, мыться им придется во вполне средневековых кадках, причем обходится минимумом воды.
Впрочем, главным событием дня стало первое судьбоносное решение, которое должны были принять герои: они должны были решить, кто в какой спальне будет спать - потому что от этого зависело, кто в какой команде будет. На то, чтобы сделать выбор им было дано 15 минут.
Первые результаты разбиения на две команды не заставили себя ждать: Павел уже предупреждал девушек из своей команды, что не следует читать вслух найденные записки - ведь и противоположная команда может услышать. Сегодня же наружу вышли две первых пары - по двое от каждой команды. Они начали поиски первого негритенка.
Им было известно, что надо искать в антикварном магазине, хозяин которого любит русские романсы. Их высадили под вечер, в центре города. По счастью, им выдали мобильные телефоны, а их товарищам оставшимся в Замке спустили на лифте карту. Забыв о разделении на команды, все вместе сгрудились над картой, пытаясь понять, где находятся наши герои. В результате первыми цели достигли представители команды 'синих' - Светлана Дрыга и Андрей Петров. Им удалось найти магазин, хозяин которого любит русские романсы и даже найти там негритенка черного дерева. К сожалению, купить им ее не удалось - не хватило денег, продавец запросил 300 евро. Единственное, что они узнали - внутри статуэтки есть какая-то записка. Андрей пытался достать с помощью ножа - но не преуспел. Светлана и Андрей решили вернуться завтра, а 'красным' ни о чем не говорить. Сообщает сайт
www.12tnt.ru.

Как стало известно 'Д' Аня Семячкина 'числится' в команде 'красных'. В данный момент на интернет-форуме игры посетители рассуждают: является ли Аня 'предателем'.  Большинство участников дискуссии поддерживает эту версию.

 

Команда КРАСНЫХ
Павел Малороднов
Андрей Мартюгин
Андрей Беляков
Анна Семячкина
Эльвира Юрина
Анна Селецкая

Команда СИНИХ
Андрей Петров
Павел Андрющенко
Андрей Лихачёв
Анна Фомина
Светлан Дрыга
Наталья Мурина