Новогодний подарок преподнес филиал в Удмуртской Республике ОАО 'ВолгаТелеком'  учительнице начальных классов одной из ижевских школ Марине Потаповой. Она стала 200 000-ым абонентом компании в г. Ижевске.

     14 декабря, заключив договор на установку телефона, молодая женщина оказалась главной героиней праздничной акции,  за которой, кроме представителей СМИ,

с интересом наблюдали  все посетители расчетно-сервисного центра филиала.

     Под звуки фанфар юбилейному абоненту вручили современный многофункциональный цифровой беспроводной телефонный аппарат фирмы 'PANASONIC' и сертификат VIP-клиента компании 'ВолгаТелеком'. Но самое главное: почетной клиентке  вернули  плату за установку телефона, которую она  уже успела внести  в кассу расчетного центра.

     'Пять тысяч рублей для меня солидная сумма, - говорит Марина Потапова. - Я собирала эти деньги несколько месяцев и теперь, накануне Нового года, конечно же, найду им применение. Большое спасибо 'ВолгаТелекому'. Честно говоря, не ожидала!'

    Уже на следующий день телефонный аппарат  двухсоттысячного ижевского абонента был подключен к недавно смонтированной цифровой АТС-63, обеспечившей надежной и качественной связью несколько тысяч новых абонентов филиала в Удмуртской Республике ОАО 'ВолгаТелеком'. Всего же в республике за 2004 год количество установленных  телефонов  достигло плановой отметки в 20 тысяч, что на 8 тысяч больше, чем в предыдущем году. Пресс-служба филиала в Удмуртской Республике ОАО 'ВолгаТелеком'.