В случае, если Верховный Суд признает выборы президента легитимными, народ, который находится на Майдане Независимости и на других площадях украинских городов, станет неконтролируемым. Такую мысль высказала лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко на сегодняшней пресс-конференции, передает MIGnews.

По словам Тимошенко, признание выборов действительными люди на Майдане воспримут очень плохо. 'Действия народа будет тяжело контролировать', - сказала Тимошенко.

Она также высказала сомнение в том, что 'народом', который будет возмущен решением Верховного Суда, сможет управлять даже Виктор Ющенко.

Между тем, подавляющее большинство наблюдателей отмечают, что все действия 'оранжевых' демонстрантов четко подчинены единой воле, хорошо скоординированы и направляются из единого центра.

Источник ИА Новый Регион

 

ИА 'День' решило внести свой вклад в процесс воссоединения братских украинского и русского народов и запустило на своем сайте проект добровольного голосования за добровольное воссоединение Юго-Восточной Украины и Крыма с Россией. Сделать это можно здесь. Голосуйте за наше общее будущее!