Командир соединения контроля космического пространства полковник О. Фролов обратился к мэру г.Ижевска Виктору Балакину с просьбой помочь в комплектовании частей соединения военными специалистами. Это связано с тем, что соединение испытывает трудности с комплектованием должностей офицерского состава и прапорщиков.  
Командование соединения контроля космического пространства приглашает на службу по контракту офицеров и прапорщиков  запаса в возрасте до 40 лет, годных по состоянию здоровья и прошедших профессиональный отбор по месту призыва или в районе дислокации части.
Предлагается выбор места прохождения службы по Московскому, Ставропольскому, Дальневосточному регионам, в республике Таджикистан.
Условия: прием - в соответствии с Положением о порядке прохождения военной  службы. Гарантируется обеспечение всеми видами довольствия и жилыми помещениями. Военные гарнизоны обеспечены полной инфраструктурой для обеспечения быта и трудовой деятельности военнослужащих и членов их семей.
Справки по телефонам: (095) 293-39-87, 293-39-45. Адрес: 142409, г.Ногинск-9, Московской области, войсковая часть 61437, отделение кадров.