Как сообщалось ранее, Президент Удмуртии Александр Волков в течение ближайших четырех месяцев намерен побывать с рабочими визитами в большинстве городов и районов республики.
В зависимости от полученной информации о планах социально-экономического развития территорий, Александр Волков будет корректировать программу 'Развитие Удмуртии' на 2004 год, а также обозначит приоритеты при формировании новой программы социально-экономического развития Удмуртской Республики на следующие четыре года.
Первым в плане рабочих командировок был Завьяловский район, где Александр Волков побывал 30 мая.
Сегодня Президент Удмуртской Республики посвятит свой рабочий день Увинскому району. В программе поездки - обсуждение вопросов строительства нового здания школы искусств в п.Ува, реконструкции здания Увинской школы N1, реконструкции котельной под спортивный
зал детского санатория "Гармония", знакомство с хозяйственной деятельностью СПК "Колхоз "Заря" (д.Пачегурт), посещение строящегося животноводческого комплекса СПК "Колхоз "Свобода" (д.Кунгур), осмотр незавершенного строительства участковой больницы в селе Удугучин.
 Итоги рабочей поездки по району будут подведены в п.Ува на совещании с руководителями предприятий, организаций и учреждений района.