21 мая вице-мэр Ижевска Михаил Ушнурцев провел заседание конкурсной комиссии на право заключения договора по обеспечению лекарственными препаратами льготной категории граждан. Участники комиссии обсуждали условия конкурса. Помимо квалификационных требований, таких как лицензия, должное оснащение аптек необходимо, чтобы участвующие в конкурсе аптеки всегда имели в продаже лекарства для льготников. Цена на эти лекарства должна быть фиксированной и одинаковой во всех аптеках, которые будут работать с льготными категориями граждан. Кроме того, в аптеке должно быть отдельное окошко, через которое будут обслуживаться только льготники и специальный фармацевт. В каждом районе города будет не менее 1 аптеки, которая будет заниматься продажей лекарств инвалидам и ветеранам.

Администрация г. Ижевска приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения договора по обеспечению лекарственными препаратами  льготной категории  граждан г. Ижевска, указанных в ФЗ "О ветеранах" и ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ", на 2003 г.
Предмет конкурса:
Право на заключение  договора между Управлением по социальной защите населения Администрации г. Ижевска (заказчик) и фармацевтической организацией  по обеспечению лекарственными препаратами  льготной категории  граждан г. Ижевска  с 01июля 2003г. по 31 декабря 2003г.
Информация о конкурсе:
Для получения конкурсной документации и подачи заявок обращаться  по адресу: 426070,   г. Ижевск, ул. Пушкинская, 276, кабинет 107, тел. для справок 25-86-11 Администрация г. Ижевска, Управление муниципального заказа.
Конкурсная документация предоставляется бесплатно
Дата и время окончания приема заявок:  23.06.2003 года 10 час.
Дата, время и место проведения конкурса: 24.06.2003г. в 14 часов  г. Ижевск, ул. Пушкинская, 276