15 мая 2003 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Любовь Глебова в городе Дзержинск Нижегородской области примет участие в окружном форуме "Женщины "Единой России" за сохранение семьи и семейных ценностей. Проблема выживания нации решается только реальными делами", который пройдет под патронажем полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.
По словам Любови Глебовой, в форуме примут участие управленцы, демографы, социологи, врачи, учителя, руководители женских общественных организаций Приволжского федерального округа.
16 мая 2003 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Любовь Глебова в Нижнем Новгороде примет участие в Пленарном заседании, на котором будут затронуты следующие темы: "Социально-экономическое положение женщин в современной России", "Женщины Единой России за здоровый образ жизни", "Женщина и власть. Полноценное участие женщин и мужчин в государственном управлении как залог устойчивого развития российского общества".