Завтра, 10 апреля в Удмуртию с официальным визитом прибывает руководитель фракции СПС в ГД РФ, Председатель ФПС ПП СПС, Сопредседатель Партии Борис Немцов.
В ходе своего визита Борис Ефимович совместно с президентом Удмуртии Александром Волковым посетит Ижевский автомобильный завод, проведет совещание с участием руководителей крупных оборонных и промышленных предприятий Удмуртии - членов регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей. Также Борис Немцов побывает в подшефном РО СПС республиканском детском доме, встретится со стипендиатами проекта "Стипендии участникам чеченской войны" и комитетом солдатских матерей.
Вечером, 10 апреля Борис Немцов выступит перед ижевчанами на Центральной площади города с поздравительной речью по случаю Дня рождения Ижевска.
11 апреля лидер СПС планирует провести открытый урок для учеников ижевской школы N 8, а также встретиться с общественностью, депутатами Госсовета Удмуртии, президентом Удмуртии и дать ряд интервью местным телеканалам и радиостанциям.