К обманам избирателей в ходе всевозможных выборных кампаний мы уже привыкли. Обман агитаторов, то есть тех людей которые по большому счету формируют лицо кандидатов, тоже не редкость, правда  носит довольно банальный характер,  когда сотрудникам штаба задерживают или не выплачивают  заработанное. 

Дальше всех в этом направлении продвинулся Евгений Богомольный,  который недавно стал депутатом Государственной думы РФ. В самом разгаре предвыборной гонки,  сотрудникам штабы было объявлено, если Евгений Исаакович победит, его сторонники увидят грандиозный концерт с участием культовых групп 'Агата Кристи', БИ-2 и т.д. Были розданы и билеты, где черным по синему значилось - 25 декабря, Ледовый дворец 'Ижсталь'. Думаю вы догадываетесь,  что поверивших такому приличному   работодателю людей встретили  закрытые двери.

Но депутата Богомольного можно понять -  не время веселиться - впереди ждут важные государственные дела - прогулки по Москве, банкеты по случаю вступление в должность в Ижевске и в первопрестольной, встречи на самом высоком уровне  и т.д. 

Будем надеяться,  что изготовление билетов не слишком отразилось на финансовом благосостоянии Евгения Исааковича.