Тульский и Удмуртский региональные филиалы Банка Центральное О.В.К. стали полноправными членами большой "семьи" Группы "Общества Взаимного Кредита". Новые филиалы Банка Центральное О.В.К. - это полноценные банковские учреждения, включенные в единую информационную сеть О.В.К. в режиме on-line.

Тулякам и жителям столицы Удмуртии будет предложен практически весь ныне существующий в О.В.К. комплекс современных финансовых услуг для юридических и физических лиц, включая открытие счетов в отечественной и иностранной валюте с выдачей карточных продуктов международных и отечественных платежных систем Visa, Europay, STB. По банковским картам жители этих регионов смогут получать наличные деньги в круглосуточном банкомате, оплачивать товары и услуги в предприятиях торговли и сервиса, проводить расчеты по банковскому счету, а также пользоваться кредитом.

Системной услугой Банка Центральное О.В.К. также является уникальная технология межрегиональных платежей - день в день. В Тульском и Удмуртском филиалах предполагается активная работа по привлечению средств населения в высокодоходные вклады, а также предоставлению горожанам "фирменных" услуг О.В.К.: "экспресс-кредитование", "Кредит "До зарплаты!", Автоэкспресс-кредитование, Овердрафт и многое другое.