В Ижевске 28 ноября в Государственном театре оперы и балета состоялась церемония награждения победителей конкурса "Ижевск - цветущий город". Конкурс состоял из 15 номинаций и официально насчитывал около 300 участников. В номинации "Лучшая АЗС" победителем стала компания "АСПЭК-Нефтепродукт". Мэр Ижевска Виктор Балакин вручил цветы, Диплом и благодарственное письмо Генеральному директору "АСПЭК-Нефтепродукт" Александру Авдееву.
Как сказал Александр Николаевич "вознаграждение в этом конкурсе не главное. Еще в 1996 года, когда появились наши первые заправки, мы поставили задачу доказать, что АЗС могут быть экологически чистым местом и этот направление стало важнейшим в нашей работе".
АСПЭК первым в Удмуртии начал строительство АЗС, отвечающих всем требованиям современного градостроения, экологической безопасности и удобства клиентов. Практически на каждой, вновь вводимой АЗС, имеется мойка и химчистка салона, пункты технического обслуживания, автоматы с горячим кофе, на каждой АЗС магазины сопутствующих товаров или кафе.
Удобно пользоваться дисконтными картами"АСПЭК-Нефтепродукта". Они позволяют клиентам экономить, предъявляя дисконтную карту с 'накопительным кошельком', или 'забыть' деньги дома, при пользовании 'денежным кошельком'. Обладатели дисконтных карт имеют корпоративные скидки на ряде предприятий, в магазинах и сервисных центрах республики. Подробнее о них можно узнать на любой АЗС.