В рамках Второго Всероссийского фестиваля творчества рабочей молодежи 'Юность', который состоится с 1 по 3 декабря в Екатеринбурге, будет проведен турнир по боулингу.

Стоит отметить, столица Урала - единственный в России город, проводящий творческие мероприятия именно для рабочей молодежи. Как сообщает ИА "Апельсин", фестиваль будет проходить сразу на нескольких площадках Екатеринбурга. Музыкальные выступления творческих коллективов можно будет увидеть и услышать в Уральской консерватории. Испытания по направлению "театр" и "хореография" пройдут на площадке Центра культуры и искусства "Верх-Исетский". Турниры по боулингу и бильярду примет крупнейший в Екатеринбурге развлекательный центр "Луна-2000". В программу праздника также включен профессиональный конкурс менеджеров, он состоится в одном из компьютерных клубов Екатеринбурга.

Организаторы ожидают в гости более 300 участников. География достаточно обширна - попытать счастья в конкурсах соберутся представители Владимирской, Пермской, Курганской областей, а также Удмуртии и Башкирии. Ожидаются и зарубежные гости - на участие в празднике подали заявки делегации из Донецка и Харькова.