В Ижевске 3 декабря. в КПУ "Дом молодежи" впервые в Удмуртии проводится Республиканский конкурс для слабослышащей и глухонемой молодежи 'Мисс тихая Удмуртия-2003'. Финалисты конкурса будут принимать участие в конкурсе "Мисс тихая Россия".
Организаторами конкурса являются Всероссийское общество глухих УР и Общественный детский фонд культуры и искусства г. Ижевска при поддержке Правительства УР, Администрации г.Ижевска, Администрации Октябрьского района.
ОДФКИ г. Ижевска обращается к Вам с предложением рассмотреть возможность Вашего участия  с благотворительной миссией и на взаимовыгодных условиях в организации и проведении этого уникального конкурса. Мы надеемся, что Вы станете нашим спонсором, изыскав возможность размещения объявления о проведении конкурса. 
Со своей стороны фонд обязуется разместить информацию о Вашей благотворительной миссии в поддержку Общественного детского фонда во всех СМИ, задействованных в освещении конкурса, размещение Вашей рекламы, распространение среди участников и зрителей конкурса Вашего печатного материала (рекламные проспекты, листовки, календари).