17 октября в 14.30 в Зале заседаний Городской думы города Ижевска состоится заседание постоянной комиссии по вопросам городского самоуправления и охраны общественного порядка.
На заседании комиссии планируется заслушать информацию начальника Управления финансов Администрации города Наумова В.О. об исполнении бюджета города Ижевска за 1 полугодие 2003 года.
Совместно с начальником Управления имущественных отношений Администрации г.Ижевска Кожевниковым С.Н. будут рассмотрены вопросы о порядке управления муниципальной собственностью, об утверждении Порядка приватизации муниципального имущества города Ижевска и о приеме в муниципальную собственность общежитий с инженерными сетями от ФГУП 'Ижевский механический завод'.
Депутатам предстоит доработать проект положения 'О порядке уведомления Администрации города Ижевска о проведении митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования', принятый в первом чтении на 8 сессии Городской думы.
Кроме того, на повестке заседания комиссии вопросы о признании утратившим силу решения Городской думы города Ижевска от 27.10.1998г. N 52 'Об административных штрафах, налагаемых органами внутренних дел на территории г. Ижевска', внесение изменений в Правила по обеспечению чистоты и порядка на территории города Ижевска при стоянке транспортных средств,  и в Правила содержания собак и кошек в городе Ижевске, вопрос об установлении административной ответственности за несанкционированное подключение к антенным стоякам, другие вопросы.
Городская дума города Ижевска, 16 октября 2003 года.