В адрес Президента Удмуртской Республики Александра Волкова поступило благодарственное письмо Председателя Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу Николая Кошмана. В нем выражается признательность Правительству Удмуртской Республики и директору унитарного муниципального предприятия 'Декоративно-цветочные культуры' г. Ижевска Марату Аухадиеву за участие в экспозиции Российской Федерации на Международной выставке цветов и растений 'Цветы-2003'.
В выставке приняли участие 500 фирм из 25 стран. В российской экспозиции представляли продукцию более 300 предприятий и организаций из 30 регионов. Ижевчане, говорится в письме, 'продемонстрировали прекрасную экспозицию из цветочных растений, отличающуюся вкусом и изяществом исполнения, которая вызвала восхищение специалистов и посетителей выставки'.
По итогам 10-й Международной выставки 'Цветы-2003' УМП 'Декоративно-цветочные культуры' награждено золотыми медалями и дипломами 'За высокое качество цветочно-декоративной продукции', 'За значительный вклад в развитие отечественного садоводства'.