В Ижевске проходит финал Первенства России по футболу среди юношей. Участвуют 11 команд - победителей региональных первенств. Ижевск представляет команда "Динамо". После двух туров ижевская команда с 6-ю очками возглавила таблицу в группе "А". Свой первый матч ижевчане провели в воскресенье против ярославского "Шинника" и одержали победу со счётом 3:0. Вторым соперником нашего 'Динамо' была команда "Ростов - Двадцать первый век". Несмотря на явное территориальное преимущество ижевчан, до реальных угроз воротам соперников дело доходило нечасто. В первом тайме ижевскому форварду Андрею Самойлову удалось распечатать ворота гостей. В середине второго тайма гости получили право на штрафной, но с его реализацией слегка оконфузились, не попав головой по мячу, навешенному во вратарскую. Ответная атака 'динамовцев' была более успешной: Андрей Самойлов забивает второй мяч в ворота ростовчан - 2:0. Турнир продлиться еще целую неделю до 30 августа.