Полный набор медалей разного достоинства привезли воспитанники тренера Сергея Кислицына, клуб борьбы 'Металлист', из Тольятти с регионального первенства страны по вольной борьбе: одна золотая, две серебряные и одна бронзовая награды. В финальной схватке за первое место в весе до 70кг ижевчанин Рустам Мифтахутдинов поборол самарского атлета Андрея Сазонова. Немного не повезло на этот раз Сергею Кислицыну, сыну тренера, уверенно проведя 4 схватки, Сергей в заключительном поединке уступил по очкам в добавленное время хозяину ковра, Ренату Мамадиеву, занял второе место. Еще одно второе место в весе до 65-ти килограммов у Александра Калмыкова. На третью ступень пьедестала поднялся Василь Стерхов. Осенью ижевские 'вольники' выступят уже на финальных соревнованиях Первенства России в Менделеевске.