Москва - город больших возможностей, оттого принято считать, что все сливки российского спорта туда стекаются. Не без доли пессимизма ожидали ижевские болельщики игр женской баскетбольной команды 'ИЗП-Университет' со столичными гостьями: 'Спартаком' и 'Глорией-МИИТ'. И были приятно удивлены не только равной игрой ижевчанок с заезжими гостьями, но и тремя победами в четырех встречах. 88:82 - первая победа над 'Спартаком' и поражение в овертайме в повторной встрече 96:97 привнесли в копилку нашей команды, по словам ее тренера Юрия Карандашова, ценный опыт. Через два дня разгрому подверглась московская 'Глория' - 82:68. Но уже второй матч, вылившийся снова в овертайм, уверенно выиграли наши - 101:91. Юлия Сергеева, словно предвидела дополнительные пять минут во второй встрече с 'Глорией-МИИТ', в основное время играла скромно, а в конце явилась автором едва ли не всех победных мячей.