В Перми 3-6 декабря прошел лично-командный Кубок России по борьбе самбо среди мужчин и женщин. Сборную команду Удмуртии среди женщин представляли воспитанницы ДЮСШ "Уралец" г.Воткинска. Наиболее успешно выступила мастер спорта международного класса по борьбе самбо Ирина Веселкова, которая выступала в весовой категории до 48 кг. Она уверенно, победив соперниц по группе, вышла в финал, где проиграла заслуженному мастеру спорта, серебряному призеру сиднейской Олимпиады по борьбе дзюдо, чемпионке мира по борьбе самбо этого года Любови Брулетовой (г.Пермь), тем самым стала серебряным презером Кубка России. В весе до 60 кг. бронзовую медаль завоевала Марина Оленева и выполнила норматив мастера спорта России по борьбе самбо. Также бронзовую медаль в весе до 80 кг. завоевала мастер спорта России, курсант высшей школы милиции Софья Соколова. В итоге трехдневной борьбы сборная команда Удмуртии, составленная из воспитанниц ДЮСШ "Уралец" СК "Знамя" заняла четвертое общекомандное место из 23-х участвующих команд. Все 8 участниц кубка России являются воспитанницами одного тренера - Ряднова Сергея Александровича. Это хороший подарок к 65-летию СК "Знамя" г.Воткинска.