Казалось, что больше-то уже и не выпить! Но славные жители Удмурдского Элькуна сумели мобилизоваться и уже в первом полугодии увеличили дозу более чем на 14 процентов. Горжусь и стараюсь осмыслить масштаб содеянного.

Понимаю, как это было непросто, учитывая, что за каждого среднестатистического жителя пришлось принять на грудь 4,6 литра абсолютного алкоголя! Это на целых пол-литра больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Народ! Нам есть чем гордиться! Впереди нас только граждане Пендзенской губернии. Им, с их 6,1 литрами на брата, было, конечно, гораздо труднее. Ну, а нам теперь есть к чему стремится. И единственное, что может сегодня помешать нашему уверенному развитию, так это нехватка денежных средств. Шутка ли, за полгода пропили 8,2 миллиарда ручейковых рублей! Это, считай, столько же, сколько из казны Удмуртского Элькуна ушло за эти же месяцы на образование. А что с него толку? Другое дело - абсолютный алкоголь! Выпьешь, посмотришь вокруг. И сразу видно: жизнь-то налаживается!

Всегда ваш

Жорж Рябчиков ЖУЙ
выдающийся политолог-интеллектуал