Мы-то ведь как раньше с ним полагали? Мол, молодой, ранний, далеко может пойти! Но ты же, Дэнис, всё время норовишь забежать куда-нибудь ещё дальше.

И куда тебя только не посылаешь, ты находишь именно те места, где обязательно тебя пошлют ещё дальше! Только уже не так, по-отечески, как это делаем мы с Сам Самычем, а самым что ни на есть грубым образом.

Вот возьми в руки калькулятор (знаю, что столбиком, как в школе учили, у тебя не очень точно выходит). И произведи умножение 130 домов, самовольно (т. е. без твоего разрешения) построенных на территории Ежёвска, на 2,3 млн рублей, в которые по вашим же сметам обходится снос одного дома. Что получилось? 299 миллионов? Ну, считай все триста. И за эти деньги ты, значит, лишишь крыши сколько семей? Ну, тыщи полторы-то точно потом сходит в гости к твоему скромному трехэтажному особняку в микрорайоне Сосновый бор. А мы, сам знаешь с кем, там, между прочим, соседи. А сколько квартир ты бы на эти 300 миллионов мог построить? Не поленись, посчитай как-нибудь на досуге.

Ну, давай включай голову иногда...

Всегда твой

Жорж Рябчиков-ЖУЙ,
выдающийся политолог-интеллектуал