По сугробам педалями много не накрутишь. И опять же на чём зимой в Ежёвске рисовать-то велодорожки? Эти тротуары под снегом ещё и не сразу найдешь.

Но ты, Дэнис, смотрю, парень не промах. Не зря столько лет внимал мудрым советам старого Жуя. Лыжи! - вот прекрасный ручейковый ответ на эту неловкую сезонную паузу, которая так не вовремя поставила под угрозу проведение твоей замечательной пиаркампании зимой 2013-2014 гг.

Просека в пять километров фонарных столбов в городском парке, недорубленном нашим многоуважаемым Удмурд-Баши при строительстве зоопарка и проведении берегоукрепления, - это как раз то, чего так не хватает сегодня столичному парку культуры.

Ну а летом, понятное дело, проложим в лесу асфальт и до снега опять пересядем на велосипеды. Я уже и смету тут небольшую накидал: общую протяжённость трассы 5 тысяч метров умножим на 4 метра в ширину — получим 20 тысяч кв. метров. Ну и умножим этот фронт работ на её стоимость — где-нибудь 1,4 тысячи рублей за один кв. метр. Или как? Немного ещё накинем? В общем, миллионов тридцать — сущий пустяк. По-моему, пора приниматься за дело...

Всегда твой
выдающийся политолог-интеллектуал
Жорж Рябчиков-ЖУЙ