А этим бездельникам из городской администрации во главе с их сити-менеджером Дэнисом Агашкиным, я думаю, надо было ещё жестче врезать за каждую высохшую травинку на склонах набережной Ежёвского пруда. И не оглядываться на то, что он сынок нашего покойного друга. Как тут оглядываться? Там же каждый квадратный метр накладного газона дорогого стоит.

Ты когда сказал про то, как у тебя сердце кровью обливается при взгляде на всю эту безответственность, я так расчувствовался, что, поверь, слеза на глаз набежала! До сих пор нет-нет, да и по-стариковски всплакну. Ведь деньги же платим! И ради чего? Чтобы они там с 8 до 16 часов и 16 до 20 часов в две смены водные процедуры, что ли, принимали за счёт казны Ручейкового края?

Ну, кто поливает в жару днем? Это же, как ты правильно сказал, «называется элементарной организацией работы и обыкновенной безответственностью». А люди смотрят, какие мы хозяева! Думаю, надо привлечь всю агашкинскую команду к административной ответственности – через обязательные работы. Тем более и поливать-то теперь будут, согласно твоему распоряжению, по ночам, так что получится даже без отрыва от основного места работы. Как мысль? Одобряешь?

Всегда твой

Жорж Рябчиков ЖУЙ,
выдающийся политолог-интеллектуал