Сан Саныч, конечно, человек не злопамятный, но за место своё радеет и, как ты сам понимаешь, твои косые взгляды в эту сторону сразу подметил. Не утешаю тебя только потому, что знаю – такие не тонут.

Большому кораблю, как говорится, большое плавание. Уверен, ты заранее обо всём позаботился. И «ИзюбрЪ», что ты давеча презентовал лидеру нашей славной Едрёной Раши (а теперь и Инородного Фронта) Путину, ещё выстрелит. Хочу только предостеречь – не целься больше в нашего многоуважаемого Удмурд-Баши и Посла Цирка. Будучи человеком ранимым, Сан Саныч тяжело потом переживает и долго отходит.

Так что порой становится невосприимчив даже к моим мудрым советам. Ты зря на него обижаешься и думаешь, что это он заказчик того «оборонного заказа», что вышел тебе таким боком. Не хочу умалить величие многоуважаемого Удмурд-Баши, но он в этой истории всегда был не более чем исполнителем. Ну, нашептать лишнего на ухо государю, конечно, может, но только-то и всего! Государь, он ведь, как понимаешь, слышит только то, что сам хочет. И не ропщи, в другие времена тебя бы вообще расстреляли, а коллекции твои нумизматические конфисковали и сдали в музей. А так, сняли с директоров завода-банкрота. Тоже нашли наказание. Можно подумать, там кроме вывески ещё что-то осталось! Ну, пока отдыхай…

Всегда твой
Жорж Рябчиков-ЖУЙ,
выдающийся оборонщик-интеллектуал