КАКОЙ-ТО ОН МАНЬЯК НЕСЕКСУАЛЬНЫЙ

Информационное агентство «Сусанин» со ссылкой на «пользователей Удмнета» сообщило на этой неделе о выборах «нового секс-символа республиканской политики». «На вопрос «Кто из нашей политической элиты сексуален?» участникам сети Facebook предложила ответить специалист по рекламе и маркетингу и по совместительству супруга известного ресторатора Максима Коновалова Наталья Демина», – сообщает ИА «Сусанин». По данным агентства, «участники опроса назвали сексуальными депутата Госсовета Удмуртской Республики Олега Трошкова, главу Администрации Ижевска Дениса Агашина (который, ко всему прочему, пока официально не женат), а также «многодетных отцов» депутатов Гордумы Ижевска Константина Котова и Константина Николаева». «Кроме того, - как пишет ИА «Сусанин», - в список очаровательно-властных вошли Сергей Чикуров, Андрей Осколков, Виктор Хорошавцев, Михаил Питкевич и Андрей Коновал».


Что настораживает в этой новости агентства, за которым, как полагают, стоит депутат Госсовета УР по списку ЛДПР и главный редактор «Известий УР» Энвиль Касимов? Два момента. Во-первых, реплика о самом Касимове, которая явно бросает тень на сексуальную ориентацию республиканских парламентариев. «Депутат регионального парламента Энвиль Касимов респондентами был назван дважды, правда, с оговорками. Женщинам он нравится в своем нынешнем качестве, а вот мужчины предпочли бы видеть его в несколько ином физическом состоянии», – сообщает ИА «Сусанин». Во-вторых, бьёт в глаза отсутствие в рейтинге «самого сексуального» первого кандидата во всевозможные удмуртские рейтинги - президента Удмуртии Александра Волкова. То ли «пользователи Удмнета» действительно не считают его «секс-символом», то ли деликатничают и просто не хотят напоминать Александру Волкову, чем закончился для него первый опыт попадания в подобный рейтинг, опубликованный газетой «Неделя Удмуртии» в середине 90-х годов. Тогда другая газета в пику «НУ» опубликовала коллаж, соединив голову будущего президента Удмуртии с телом скульптуры Давида работы Микеланджело. И Александру Волкову пришлось с маниакальным упорством доказывать, что всё, что ниже пояса, – не его, а Давида. Ну вот, видимо, доказал…





ОТ СКУКИ НА ВСЕ РУКИ


Во сколько бюджету Удмуртии обошёлся очередной галантный поступок президента Удмуртии, рассказала на днях «Комсомольская правда». «Валерию во время концерта одарили цветами. Мужчины вручали по одной розе. Девушки принесли огромные корзины, украшенные несколькими видами цветов. На сцену поднимались и дети, которые застенчиво протягивали букеты, заготовленные родителями, – описывает газета это событие. - Однако затмить красотой огромный букет белоснежных роз от президента Удмуртии Александра Волкова не смог никто. «Стоимость такого букета в нашем магазине около трех тысяч рублей», - рассказала Ольга, консультант цветочного магазина». Впрочем, злые языки сплетничают, что это был чистый бартер – президент всегда вручает цветы артистам, за что получает билеты на их концерты. Так сказать, на халяву. Не прослыть штатным свадебным генералом главе республики помогают другие мероприятия. «Более 500 рабочих мест создаст в Ижевске телекоммуникационная компания «Эр-Телеком» на базе объединенного контакт-центра», – сообщила газета «АиФ в Ижевске». И президент Волков, конечно, не смог пройти мимо такого факта.


«В пятницу президент Удмуртии Александр Волков побывал в центре, где познакомился с его работой и сотрудниками, и даже попробовал себя в роли специалиста колл-центра, – пишет газета. - После беседы с сотрудниками Александр Волков примерил на себя роль сотрудника контакт-центра. Он оценил рабочее место специалиста – удобное синее кресло, современный компьютер, наушники. Вместе с сотрудником центра Волков послушал, какие в постоянном режиме поступают заявки и как их обрабатывают специалисты». В общем, в случае чего место специалиста контакт-центра ему забронировано.