Вот уже, почитай, второй месяц пошел, друг мой, как  из Министерства Вольного Строительства Удмурдского Элькуна изгнали прежнего министра, а место сие хлебное до сих пор пусто. Заместитель министра Хабиб-Уллин, коего продвигали  по этой лестнице масоны из «ГОМОС-групп», ждет не дождется, когда ты впишешь его имя в приказ о назначении, ан нет – время идет, а приказа все нет.

В местных масонских кругах уже начинают поговаривать, что неспроста ты это дело затягиваешь, Сан Саныч. Что якобы даже объявлен конкурс на покупку должности Министра Вольного Строительства, поскольку  именно через строительство дворцов, храмов, цирков и зоопарков вот уже второе десятилетие принято у нас в Ручейковом Крае осваивать большие бюджетные деньги. И даже называют уже сумму в 100 миллионов, которая якобы обозначено за министерское это кресло.

Друг мой, не стоит тебе больше ломать голову насчет подходящей кандидатуры. У тебя же есть я, твой верный Жуй.  А что касается 100 миллионов, то, как всем известно, Сан Саныч, за эти годы я дал тебе ценных советов на сумму вдвое большую. Мне же, дружище, к твоему грядущему уходу на полный масонский пансион как раз не хватает такой вот доходной синекуры.
 
С масонским приветом,
Жорж РЯБЧИКОВ-ЖУЙ,
выдающийся политолог-интеллектуал