Совершенно правильные были сказаны тобой слова, дорогой друг, что мы с тобой вовсе «и не страдали по поводу того, что две недели назад за три дня выпала двухмесячная норма снега, то есть полметра снега навалило».


Во-первых, чего нам страдать-то, дружище? - дорогу от наших особнячков в Липкой Роще до Президенции, в отличие от других районов города, чистили регулярно. Да и набережную содержали не хуже, чем «как в Ницце», - ни снежинки!


Во-вторых, как ты сам четко разъяснил, заваленные снегом улицы Ежёвска – это часть нашего нового стратегического плана по возрождению экономики Ручейкового Края!


Не удержусь и процитирую это прекрасное место из твоей речи: «Полметра снега на дорогах - это все же гораздо лучше, чем прошлый год, когда до Нового года снега вообще не было. Все вымерзло, весной не было влаги, в конечном итоге собрали 40 процентов зерна от прошлого года. Мы людям объяснили, особенно автомобилистам: ты вот стой в пробке – дороги ж невозможно очистить за день-два, столько снега – и радуйся, что он выпал, этот снег! С хлебом будем, дорожать он не будет».


Так и представляю себе эту буколическую картину, Сан Саныч! Отшумят метели, прожурчат ручьи, и вот посреди центральных улиц Ежёвска, где раньше проносились автомобили, заколосится пшеница, раскинутся широко золотые нивы хлебов… А на газонах непременно надо картофельные плантации устроить, дружище. Не только с хлебом, но и с картошкой будем!

Всегда твой
Жорж Рябчиков-ЖУЙ,
выдающийся политолог-хлебороб